Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 сентября 2017 года В Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек

Следственным отделом по городу Раменское Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По данным следствия, 13 сентября 2017 года около 22 часов 40 минут в одном из домов в посёлке Кратово Раменского района Московской области обнаружены тела мужчины 60 лет и женщины 84 лет с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ранений шеи и груди. В соседнем доме указанного поселка было обнаружено тело 53-летного мужчины с огнестрельным ранением головы.

Как установлено следствием, на почве имевшихся личных неприязненных взаимоотношений, по причине раздела земельного участка, при совместном распитии спиртных напитков между соседями возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес своим соседям ножевые ранения. От полученных телесных повреждений пострадавшие скончались на месте. После этого мужчина покинул место происшествия, вернувших к себе домой, где по предварительным данным, совершил суицид.

В настоящее время следователями регионального Следственного комитета РФ осмотрено место происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, проводится комплекс следственных и процессуальных действий направленных на установление обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:14 10:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости