Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 сентября 2017 года Сегодня ветеран следствия – член Костромской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Александр Сергеевич Юдин празднует свой день рождения

Александр Сергеевич в 1981 году окончил Киргизский государственный университет. После окончания университета был принят в органы прокуратуры Киргизской ССР стажером следователя, затем работал следователем прокуратуры Аламединского района прокуратуры Киргизской ССР. С 1985 года Юдин А.С. трудился на различных должностях в органах прокуратуры Костромской области, в 2001 году назначен прокурором города Костромы, где и работал до выхода в отставку.

За период работы в органах прокуратуры Юдин А.С. зарекомендовал себя высококвалифицированным, опытным юристом, хорошим следователем и прокурором.

С 2012 года является членом Костромской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия». Он, как и все ветераны следствия, активно взаимодействует со следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области, в том числе в решении задач по укреплению государственности, обеспечению правопорядка, кадровых и иных задач по обращениям руководства следственного управления области.

Уважаемый Александр Сергеевич! От всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем Вам счастья, здоровья, удачи! Надеемся на долгую совместную и плодотворную работу.

Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить Вас В день светлый Вашего рожденья. Что пожелать Вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и несчастья. Чтоб Вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали, Чтобы товарищи, друзья С улыбкой всюду Вас встречали!

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:14 11:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости