Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

16 марта 2012 года Начальник отдела наркоконтроля подозревается в превышении должностных полномочий с применением насилия

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении начальник отдела оперативной службы УФСКН России по РСО-Алания. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По версии следствия, 09 февраля 2012 года в вечернее время в республиканское управление наркоконтроля по подозрению в незаконном обороте наркотических средств был доставлен местный житель. Находясь в одном из служебных кабинетов, подозреваемый с целью получения от задержанного информации об источнике приобретения и признательных показаний в незаконном сбыте наркотических средств в течение длительного времени угрожая применением насилия и применяя физическое насилие избивал мужчину, причинив потерпевшему многочисленные телесные повреждения.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, также решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:16 10:11 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости