Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 сентября 2017 года В Севастополе «частный детектив» подозревается в нарушение тайны переписки и телефонных переговоров граждан

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю по результатам мероприятий, проведенных совместно со Службой в г. Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя города Севастополя. Он подозревается в нарушение тайны переписки и телефонных переговоров граждан (ч. 1 ст. 138 УК РФ).

По данным следствия, 5 сентября 2017 года злоумышленник, за денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей, передал мужчине, заподозрившего свою жену в супружеской неверности, флешкарту с детализацией входящих, исходящих звонков и смс-сообщений абонентского номера его супруги.

Подозреваемый был задержан сотрудниками Службы в г. Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю после получения требуемой суммы.

В настоящее время по уголовному делу выполнены ряд следственных и иных процессуальных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

(Следственный отдел по Гагаринскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 10:01 (МСК)

Законодательство: Статья 138 УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости