Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 сентября 2017 года В Иванове возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть 25-летнего мужчины

15 сентября 2017 года в квартире одного из домов в 30-м микрорайоне областного центра обнаружено тело 25-летнего ивановца с колото-резаной раной левого бедра. По данному факту следственным отделом по ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, 14 сентября 2017 года между молодым человеком и его сожительницей произошел конфликт на бытовой почве. Ранее в ходе ссор мужчина неоднократно наносил женщине побои, в том числе, рукой, предварительно обмотанной тряпкой. Увидев, что сожитель наматывает тряпку на руку, женщина решила, что ее снова начнут избивать, и схватив нож, нанесла мужчине удар в левое бедро, надеясь тем самым успокоить нетрезвого потерпевшего. От полученного телесного повреждения, вызвавшего массивную кровопотерю, мужчина через непродолжительное время скончался на месте происшествия.

Подозреваемая в совершении преступления – 26-летняя жительница областного центра, не имеющая постоянного источника дохода, задержана, от нее получены признательные показания. В ближайшее время планируется обращение в суд с ходатайством о заключении подозреваемой под стражу.

По уголовному делу назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 16:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости