Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 сентября 2017 года В Иванове возбуждено уголовное дело по факту падения на 14-летнего подростка ворот для мини-футбола и гандбола

Следственным отделом по Советскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области по факту падения на 14-летнего подростка ворот для мини-футбола и гандбола возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

По данным следствия, в результате падения на несовершеннолетнего ворот для мини-футбола и гандбола, установленных на площадке для физкультурно-спортивных занятий у одного из домов по ул. 2-й Меланжевой областного центра, подростку причинены телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью. Указанные ворота для мини-футбола и гандбола находились на балансе МБУ Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

В ходе расследования уголовного дела будет дана надлежащая правовая оценка действиям работников данного учреждения.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 16:48 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости