Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 сентября 2017 года В Томской области возбуждено уголовное дело о незаконной организации и проведении азартных игр вне игорной зоны

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя г.Стрежевой, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По предварительным данным, с июля 2017 года подозреваемый незаконно организовал в одном из нежилых помещений г.Стрежевой, расположенном в промышленной зоне, проведение азартных игр на игровых автоматах. Мужчина подобрал обслуживающий персонал – охранников и администраторов, которым выплачивал заработную плату.

Деятельность подозреваемого пресечена сотрудниками МО МВД России «Стрежевской» и бойцами подразделения СОБР Управления Росгвардии по Томской области 1 сентября 2017 года в ходе совместной операции.

В настоящее время следователи СО по г.Стрежевой проводят следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 14:38 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости