Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 сентября 2017 года В Кореневском районе местный житель подозревается в убийстве односельчанина

Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Кореневского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, подозреваемый последние несколько месяцев сожительствовал с женщиной и проживал в ее доме в поселке Коренево. Вечером 18 сентября 2017 года к ним в гости пришли их знакомые мужчина и женщина, компания распивала спиртное. В ходе застолья подозреваемый узнал, что гость несколько лет назад состоял в интимных отношениях с его сожительницей. Приревновав, он взял нож и нанес им проникающее ранение в область грудной клетки слева 27-летнему потерпевшему. Сожительница потерпевшего вызвала «Скорую помощь», медики доставили мужчину в районную больницу, где он скончался от полученных телесных повреждений.

В настоящее время подозреваемый задержан, будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости