Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 сентября 2017 года В Соколе следователи СК РФ разбираются в причинах гибели на пожаре 4-летнего ребенка и его матери

16.09.2017 в Сокольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту гибели в пожаре малолетнего ребенка и его матери.

16.09.2017 при тушении пожара в доме №9 по ул.1-я Нечаевская в г. Сокол обнаружены тела 4-летнего мальчика и его 28-летней матери.

По данным следствия, что женщина и ее сын проживали в деревянном частном доме. Семья характеризовалась удовлетворительно, на профилактических учетах не состояла. 16.09.2017 женщина с сыном находились дома одни. Около 14 часов соседями было обнаружено возгорание в доме, при тушении пожара на месте происшествия обнаружены тела погибших.

Следователи не исключают версию возгорания от короткого замыкания, однако окончательно причина пожара будет установлена по результатам назначенного пожарно-технического исследования.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, выясняются причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости