Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 сентября 2017 года В Пролетарском районе города Тулы возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, оскорбившего сотрудников полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Тулы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, ночью 19 августа перед входом в кафе на улице Металлургов города Тулы находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина оскорбил нецензурной бранью двух сотрудников полиции, законно потребовавших от него прекратить нарушение общественного порядка.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственный комитет РФ в очередной раз обращает внимание граждан на то, что оскорбление представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей, уголовно наказуемо.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости