Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 сентября 2017 года Житель Ульяновской области обвиняется в убийстве сожительницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области 29-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью с применением оружия).

По версии следствия, 15 сентября 2017 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Заречной в селе Живайкино Барышского района Ульяновской области, в ходе ссоры со своей 27-летней сожительницей нанес ей несколько ножевых ранений, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. Когда в комнату, где произошло преступление, вошла мать погибшей, злоумышленник сначала угрожал ей убийством, а потом также нанес несколько незначительных ударов ножом, после чего в места происшествия скрылся, однако через непродолжительное время сам вернулся в дом и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 17:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости