Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 сентября 2017 года В Иванове проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 14-летней девочки

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 14-летней девочки.

По имеющейся информации, 3 сентября 2017 года несовершеннолетняя ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Девочка периодически выходит на связь с родственниками. Ранее неоднократно уходила из дома. Родители девочки обратились за помощью в правоохранительные органы только 19 сентября 2017 года.

В настоящее время проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетней: устанавливаются связи пропавшей, опрашиваются родственники, учителя, знакомые девочки, проверяется ее переписка в социальных сетях. К поискам пропавшей в подключились добровольцы отряда «Лиза Алерт».

В ходе доследственной проверки будет дана надлежащая правовая оценка действиям родителей несовершеннолетней. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 14:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости