Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 сентября 2017 года Следственным управлением Следственного комитета РФ по Алтайскому краю объявлен старт проекта «Профессия в лицах»

Профессия следователя воспета в песнях, неоднократно показана с экранов телевидения в художественных и документальных фильмах. Но раскрывают ли данные образы правоохранителей истинные лица профессионалов каждый день стоящих на страже законности?

Так все-таки, какой он следователь? Молодой или в возрасте, представитель прекрасной половины человечества или сильный мужчина? Почему он выбрал именно эту профессию? Что для него значит его работа?

В целях популяризации работы следователя и с целью получения ответов на эти вопросы в юбилейный год образования Следственного комитета и спустя ровно 300 лет со дня зарождения предварительного расследования и создания следственных органов государства Российского следственным управлением Следственного комитета РФ по Алтайскому краю запущен информационный проект «Профессия в лицах».

В течении нескольких месяцев должностные лица регионального СКР расскажут на сайте и в официальных группах следственного управления в социальных сетей, что для них значит их профессия.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 18:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости