Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 сентября 2017 года Следствие просит оказать содействие в установлении места нахождения без вести пропавшего жителя Черемхово

В производстве Заларинского Межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Федосеева Степана Георгиевича, 1983 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительным следствием установлено, что в апреле 2017 года Федосеев С.Г. ушел из дома, расположенного в городе Черемхово в неизвестном направлении, до настоящего времени его местонахождение не известно.

В ходе изучения личности Федосеева Степана Георгиевич следователями установлено, что Федосеев ходил пешком по маршрутам: город Иркутск - город Черемхово - посёлок Залари - город Зима – город Тулун и обратно.

Приметы: на вид 30-40 лет, волосы русые, коротко стриженные, имеет залысины, глаза светло-карие, лицо прямое, худощавое, на лице имеются ямочки, губы тонкие. Плотного телосложения, ростом около 180 см.

Особые приметы: наколка на левом предплечье, с рисунков в виде косички, на обеих руках имеются шрамы от порезов. Походка ровная, слегка горбился, с наклоном вперед. Много курил сигарет. На коленке шрам.

Был одет: в кофту трикотажную темного цвета, трико темного цвета, на ногах - легкая обувь.

В связи с тем, что местонахождение Федосеева С.Г. до настоящего времени не установлено, а также тем, что Федосеев С.Г. мог стать жертвой преступления, просим лиц, что-либо знающих о его местонахождении, сообщить за денежное вознаграждение по телефонам в отделе полиции: 8(395-52) 22-496 или 8-950-066-53-49.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 15:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости