Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 сентября 2017 года Следствие ходатайствует об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве женщины на севере-востоке Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 августа 2017 года мужчина, находясь в квартире жилого дома по улице Инженерной в городе Москве, применил насилие к своей знакомой и скинул ее с балкона 4-го этажа, после чего скрылся. От полученных травм женщина скончалась.

Благодаря грамотно спланированной следственно-оперативной работе было установлено местонахождение мужчины на территории Саратовской области, после чего последний был задержан и доставлен в Москву для проведения следственных действий.

Во время допроса обвиняемый пояснил, что поводом для конфликта явились бытовые разногласия.

Сегодня следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 12:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости