Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 сентября 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов со стороны индивидуального предпринимателя

Мышкинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ, по факту уклонения от уплаты налогов со стороны индивидуального предпринимателя, жителя Ярославской области.

Как следует из материалов уголовного дела, в период с января 2014 года по декабрь 2015 года подозреваемый, предпринимательская деятельность которого связана с обработкой древесины, умышленно, путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, уклонился от уплаты налогов на сумму свыше 1 миллиона 200 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 12:55 (МСК)

Законодательство: Статья 198 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости