Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 сентября 2017 года В Тюменской области устанавливается местонахождение пропавшей 17-летней Алёны Краснопёровой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области совместно с органами УМВД России по Тюменской области устанавливается местонахождение несовершеннолетней Алёны Краснопёровой 29.03.2000 года рождения.

По предварительным данным установлено, в вечернее время 26 августа 2017 года несовершеннолетняя ушла из своего дома расположенного по улице Алексеева села Истошино Бердюжского района Тюменской области, в неизвестном направлении, после чего на связь с родными не выходила. Родители пропавшей обратились в правоохранительные органы.

Приметы: славянской внешности, на вид 18-20 лет, средней полноты, рост 155 см. волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза карие. Особые приметы: на верхней губе имеется не большой шрам от укуса собаки.

Была одета тряпичная куртка молочного цвета с рисунками в виде небольших цветочков, темно синие джинсы, на голове вязаная шапочка сиреневого цвета спереди рисунок в виде бабочки, калоши сиреневого цвета с утеплителем. При себе имела паспорт на своё имя, мобильный телефон золотистого цвета.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей сообщать по телефонам: 8 (34554) 2-14-24, 8 (904) 491-43-25, 112, либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: 625000, Тюменская область, г. Тюмень ул. Шиллера, 44.

Подразделение: Голышмановский межрайонный следственный отдел.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости