Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 сентября 2017 года В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту причинения двухлетнему ребенку смерти по неосторожности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следствием установлено, что 21 сентября 2017 года в отделение «Скорой медицинской помощи» КГБУЗ «Октябрьская центральная районная больница» в поселке городского типа Липовцы доставили тело двухлетнего ребенка с телесными повреждениями в виде ссадин на спине. Мальчик играл на территории домовладения, где самостоятельно открыл духовой шкаф кухонной газовой плиты. Плита упала и придавила ребенка. От полученных телесных повреждений мальчик скончался.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, осмотрено место происшествия, допрошена мать ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Принимаются меры к установлению причастных к совершению преступления лиц.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 17:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости