Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 сентября 2017 года В Тюльганском районе проводится проверка по факту смерти мужчины в поле при проведении ремонтных работ

Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту несчастного случая, произошедшего с 56-летним жителем села Репьевка Тюльганского района при проведении работ на полях одного из крестьянско-фермерских хозяйств района.

По предварительным данным, днем 20 сентября 2017 года двое мужчин в поле недалеко от села Репьевка занимались ремонтом сельскохозяйственной техники индивидуального предпринимателя с использованием болгарки. В результате неосторожного обращения с электроинструментом, искры, от которого попали на почву, произошло возгорание стерни скошенного поля на площади около 700 квадратных метров. В ходе тушения пожара один из мужчин погиб на месте, второй - получил ожоги. 38-летний житель села Ташла с термическими ожогами ступней доставлен в лечебное учреждение.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости