Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 сентября 2017 года В Тимашевском районе возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального казенного учреждения по подозрению в получении взятки

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора МКУ спортивного типа «стадион «Колос» Тимашевского городского поселения Тимашевского района. Он подозревается в получении взятки (ч.3 ст. 290 УК РФ).

По версии следствия, в августе 2017 года к директору муниципального казенного учреждения обратилась индивидуальный предприниматель с вопросом предоставления ей площади для торговли и подключения к электросетям передвижного торгового павильона на территории указанного учреждения. Мужчина сообщил, что готов предоставить площадь, но за взятку в размере 30 тысяч рублей. Согласившись, женщина сообщила о противоправном предложении директора в правоохранительные органы. 29 августа 2017 года заявительница встретилась с мужчиной и передала ему требуемую сумму денег, после чего дальнейшие действия последнего были пресечены оперативными сотрудниками полиции.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 11:10 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости