Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 сентября 2017 года В Шахтах следователи проводят доследственную проверку по факту падения ребенка из окна квартиры

В следственный отдел по г. Шахты следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о получении телесных повреждений малолетним ребенком в результате падения с высоты. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, сегодня, 22 сентября 2017 года, девочка, 2016 года рождения, оставшись без присмотра родителей, перелезла с кровати на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, упала с высоты 3 этажа. В результате падения она получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение. Ее состояние оценивается как тяжелое.

Следователем осуществлен выезд на место происшествия.

Все обстоятельства случившегося будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области обращается к родителям малолетних детей с просьбой не оставлять детей без присмотра, тем более у открытых окон, а также иных местах, где ребенку может угрожать опасность. Воспитывая детей, приучайте их к осторожному поведению в быту. Помните, что жизнь и здоровье наших маленьких детей зависит от взрослых!

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 16:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости