Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 сентября 2017 года В Красноярске по факту травмирования подростка в заповеднике «Столбы» начата доследственная проверка

24 сентября 2017 года из больницы города Красноярска в следственные органы поступило сообщение, что с травмами, полученными при падении в заповеднике «Столбы» поступил 16-летний подросток. По данному факту Следственными органами СКР по Красноярскому краю начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 24 сентября утром 16-летний молодой человек вместе с приятелями отправился погулять в заповедник «Столбы». При попытке подъема в неприспособленном для этого месте на «Первый Столб», подросток по неосторожности соскользнул со скалы и упал на землю. Молодой человек получил травмы, с которыми был доставлен в больницу. После осмотра врачей, стало известно, что его жизни ничего не угрожает, однако, пока он находится под присмотром врачей. В настоящее время опрашиваются родители, знакомые пострадавшего, устанавливаются все необходимые обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 11:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости