Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 сентября 2017 года Продолжается расследование уголовного дела по факту смерти сотрудника полиции

Следователи и следователи-криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю продолжают устанавливать обстоятельства смерти 23-летнего участкового уполномоченного полиции ОМВД по г. Новоалтайску в рамках ранее возбуждённого уголовного дела по факту его безвестного исчезновения. Тело пропавшего с огнестрельным ранением головы было обнаружено днем 23 сентября 2017 года в лесном массиве вблизи садоводства «Трансмашевец-2» Первомайского района. При погибшем находились его личные и служебные вещи.

В связи с появлением в социальных сетях и в ряде СМИ сообщений о том, что по данному происшествию якобы задержаны подозреваемые, следственное управление СКР по Алтайскому краю разъясняет, что в рамках расследуемого уголовного дела подозреваемых не установлено.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на выяснение обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы. Следственным путем проверяются все возможные версии гибели сотрудника полиции, в том числе самоубийство. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 11:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости