Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 сентября 2017 года Следственный комитет будет инициировать вопрос о передаче в свое производство материалов уголовного дела по факту ДТП в Ясногорском районе, в котором погиб мальчик

Вечером 23 сентября 2017 года в Ясногорском районе произошло ДТП, в котором водитель автомобиля сбил мальчика, находившегося на велосипеде.

По данному факту органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Учитывая несовершеннолетний возраст потерпевшего, а также общественный резонанс случившегося, следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области намерено инициировать вопрос о передаче уголовного дела из органов внутренних дел в Следственный комитет для производства дальнейшего расследования.

Следственными органами СКР по Тульской области также будет проверена информация, размещенная в СМИ, о несвоевременном прибытии к месту ДТП сотрудников полиции и скорой помощи.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 17:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости