Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 сентября 2017 года Сотрудники ГСУ СК РФ по Красноярскому краю провели встречу с общественной организацией «НАСЛЕДИЕ» на антикоррупционные темы

Главным следственным управлением совместно с Красноярским региональным отделением Общероссийской общественной молодежной патриотической организации общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» «НАСЛЕДИЕ» и Домом офицеров города Красноярска в целях патриотического воспитания подростков и профилактики совершения ими правонарушений 25 сентября 2017 года в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Красноярскому краю проведены занятия на темы: «Правовое поведение подростков в современном обществе», «Вместе против коррупции». На занятиях присутствовали подростки в возрасте от 9 до 15 лет, которые являются преимущественно учащимися школ.

На занятии обсуждены причины коррупции, проведен анализ коррупционных ситуаций. С использованием видеоиллюстраций и ребусов детям наглядно показаны образы коррупционеров, что вызвало ряд вопросов, на которые сотрудники ГСУ дали развернутые ответы.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 10:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости