Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 сентября 2017 года Руководитель следственного управления проведет совместный с Уполномоченным по правам человека в Калужской области прием граждан

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Ефременковым В.В. совместно с Уполномоченным по правам человека в Калужской области Зельниковым Ю.И. будет осуществляться личный прием граждан по вопросам расследования ятрогенных преступлений.

К категории ятрогенных относятся преступления, совершенные врачами и иными медицинскими работниками при оказании помощи пациенту с нарушением правил медицинской деятельности, а также оказание медицинских услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Прием состоится 11 октября 2017 года с 11 до 13 часов в следственном управлении по Калужской области, расположенном по адресу: г.Калуга ул.Салтыкова-Щедрина д.107/103. Предварительная запись проводится по телефону 8(4842)-277-801, телефоны для справок: 277-807, 277-865.

При себе иметь паспорт, в случае представления интересов иных лиц – доверенность, а также имеющуюся переписку с Министерством здравоохранения.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости