Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

26 сентября 2017 года В Щигровском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство дочери

Щигровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя деревни Пожидаевка Щигровского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, вечером 20 сентября 2017 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый в своем доме в ходе ссоры со своей 31-летней дочерью нанес ей ножом не менее 3 ударов в область туловища и левой руки. Увидев это, супруга подозреваемого схватила его сзади за шею и оттащила от дочери, после чего потерпевшая выбежала из дома, прибежала к соседу, родственник которого на автомобиле отвез ее в районную больницу. Медиками женщине своевременно была оказана квалифицированная помощь.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 11:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости