Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 октября 2017 года Руководитель следственного управления поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

Сегодня, 05 октября 2017 года одному из важнейших легендарных подразделений МВД России - уголовному розыску, исполняется 99 лет.

Круглосуточная трудная работа, чаще всего в условиях риска для жизни требует от сотрудника уголовного розыска необычайного мужества, выдержки и самообладания, честности, порядочности и бескомпромиссности. Эта профессия не терпит нытиков и формалистов, эта профессия для тех, кто фанатично предан своему делу и цели – найти и изобличить преступника, передать в руки следствия, с тем, чтобы свершилось правосудие.

Для сотрудников Следственного комитета России сотрудники подразделений уголовного розыска – близкие по духу люди, без сотрудничества с которыми трудно представить результативную работу по обеспечению законности и правопорядка.

Во Владимирской области взаимодействие следственного управления и управления уголовного розыска УМВД отличает однородность понимания ответственности и офицерской чести.

От лица коллектива следственного управления поздравляю сотрудников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником!

С пожеланиями крепкого здоровья, удачи и благополучия,

Руководитель следственного управления А.В. Еланцев

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:05 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости