Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 октября 2017 года Следователями регионального СК возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Воскресенском районе с участием сотрудника полиции

Вечером 10 октября 2017 года в правоохранительные органы Воскресенского района поступили сведения о ДТП на участке автодороги Воскресенск-Виноградово с участием сотрудника полиции.

Как установлено следствием, начальник одного из отделов полиции Воскресенского района, двигаясь на личном автотранспорте, совершил наезд на 34-летнего местного жителя. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Следственным отделом по городу Воскресенск возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В рамках расследования следователями регионального СК России назначена автотехническая судебная экспертиза, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 16:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости