Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 октября 2017 года В Горноуральском городском округе органами СКР выясняются обстоятельства гибели двух мужчин, предположительно, в результате пожара в частном доме

Ночью 13 октября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном доме по улице Шадрина в поселке Черноисточинск Горноуральского городского округа тел двух граждан. По данному факту следственным отделом по Пригородному району СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что погибшими являются двое мужчин — хозяин дома 1965 г.р. и находившийся у него в гостях местный житель 1962 г.р. Признаков насильственной смерти на телах погибших не выявлено. Для определения точной причины их смерти проводятся судебно-медицинские экспертизы. С целью выяснения точной причины возгорания проводится пожарно-техническая судебная экспертиза. По имеющейся информации, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем.

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 10:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости