Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 октября 2017 года Руководитель следственного управления провел личный прием граждан в р.п. Кантемировка

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области К.Э. Левит провел прием граждан в р.п. Кантемировка.

Жители района и поселка обратились с вопросами, которые касались результатов проверок, проведенных сотрудниками Кантемировского и Россошанского межрайонных следственных отделов, деятельности органов внутренних дел и судебных приставов и принятых ими решений.

В ходе приема к руководителю следственного управления обратились ученики 11 класса МБОУ «Кантемировский лицей», которых интересовали порядок, условия приема граждан в высшие учебные заведения Следственного комитета РФ и вопросы трудоустройства по окончании обучения в следственные органы.

К.Э. Левитом заявителям даны разъяснения по поставленным вопросам. Ход рассмотрения письменных обращений поставлен на контроль, о результатах заявители в установленном порядке своевременно будут проинформированы.

Вместе с руководителем следственного управления в приеме граждан участвовали и.о. руководителя Кантемировского межрайонного следственного отдела, руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 17:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости