Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 октября 2017 года Состоялась рабочая встреча сотрудников следственного управления с представителями Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области

В региональном штабе Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области – руководитель отдела по расследованию особо важных дел Виталий Хазизулин, заместитель руководителя отдела процессуального контроля следственного управления Владимир Грачев и старший помощник руководителя следственного управления Виталий Толстихин, глава регионального исполкома ОНФ в ЕАО Игорь Шавернев, сопредседатели регионального штаба ОНФ в ЕАО Галина Куликова и Наталья Кузьмина.

Встреча инициирована следственным управлением с целью выработки делового и конструктивного взаимодействия с ОНФ в ЕАО, осуществляющего общественный контроль за исполнением указов и поручений главы государства.

Обсуждению подверглись наиболее значимые и волнующие население области проблемы и пути их решения во взаимном сотрудничестве. Следственное управление заинтересовано в принятии дополнительных мер по эффективному противодействию должностным злоупотреблениям, нецелевому расходованию государственных бюджетных средств, коррупции, халатности и другим преступным проявлениям в социально значимых сферах.

По итогам мероприятия выработаны алгоритм, формы и методы совместной работы. В следственном управлении уверены, что подобная форма сотрудничества положительно отразится не только на выявлении преступлений и иных правонарушений, но и способствует профилактике преступности и формированию активной гражданской позиции населения области.

Одновременно, следственное управление напоминает о круглосуточной работе горячей линии «Остановим коррупцию» - 8 (42622) 4-57-65.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 18:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости