Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 октября 2017 года В Кемеровской области житель г. Междуреченска подозревается в оскорблении полицейского

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя г. Междуреченска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, в июле текущего года подозреваемый с приятелем распивали спиртные напитки в баре. Во время застолья мужчина поругался со знакомым, стал оскорблять его нецензурной бранью, бармен нажал тревожную кнопку. Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Там, выражая недовольство, подозреваемый оскорбил полицейского, который оформлял документы, нецензурной бранью. В этот же день сотрудник полиции обратился с заявлением в следственные органы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости