Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 октября 2017 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту применения насилия к сотруднику полиции в одном из торговых центров

10 октября текущего года около 17 часов местного времени в территориальный следственный отдел поступило сообщение, что в одном из торговых центров г. Кемерово 44-летняя посетительница ударила сотрудника полиции. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что женщина вынесла из одного из магазинов торгового центра товар, не расплатившись. Данный факт заметили работники торгового комплекса, они остановили посетительницу и вызвали сотрудников полиции. Прибывшие полицейские попросили женщину представиться и предъявить документы. Она отказалась и стала вести себя агрессивно: оскорблять полицейских, угрожать им применением насилия. Затем в подтверждение своих намерений женщина ударила одного из сотрудников полиции кулаком в лицо. После чего к ней применили спецсредства – наручники и доставили для дальнейшего разбирательства в территориальный следственный отдел. Примечательно, что женщина продолжила вести себя агрессивно, высказывать угрозы всем присутствующим. В рамках проверки ей проведено медицинское освидетельствование, результаты которого установят, находилась ли женщина в состоянии опьянения.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 13:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости