Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 октября 2017 года По горячим следам задержан подозреваемый, совершивший убийство в городе Тосно Ленинградской области

Благодаря грамотно спланированным и оперативно проведенным следственным действиям, следователем следственного отдела по городу Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области при взаимодействии сотрудников полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления на территории города Тосно.

Напомним, что вечером 17 октября 2017 года в одной из квартир дома по пр. Ленина в городе Тосно Ленинградской области обнаружено тело проживавшего там мужчины с двумя колото-резанными ранами в области шеи, огнестрельными ранениями груди и колена, в состоянии гнилостных изменений. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователем незамедлительно были проведены обыски в адресах предполагаемого места пребывания подозреваемого, в одном из них было обнаружено оружие, с использованием которого было совершено убийство.

Подозреваемый выдвинул свою версию произошедшего, которая будет проверена в ходе следствия. В настоящее время следователь ходатайствует об избрании меры пресечения задержанному в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости