Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 октября 2017 года По инициативе Следственного управления по Ленинградской области возбуждено и передано для расследования уголовное дело по факту побоев сотрудника скорой помощи

По инициативе следственного отдела по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, в органах МВД России возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои, совершенные из хулиганских побуждений), и передано для дальнейшего расследования в следственный отдел.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что 22 сентября 2017 года фельдшер скорой медицинской помощи прибыла в поселок Вырица Гатчинского района Ленинградской области по вызову в связи с плохим самочувствием мужчины. После обследования фельдшер предложила пациенту проследовать на машине скорой помощи в лечебное учреждение. По прибытии к зданию больницы в поселке Дружноселье Гатчинского района Ленинградской области, пациент применил физическую силу в отношении фельдшера, ударив ее кулаком в область лица, а затем головой о стену здания.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на детальное изучение всех обстоятельств происшествия, проводятся допросы подозреваемого и потерпевшей по делу.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 12:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости