Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 октября 2017 года В Воскресенском районе следователями регионального СК устанавливаются обстоятельства смерти ребенка в больнице

Следственным отделом по городу Восресенску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 7 месячного ребенка в реанимационном отделении ГБУЗ МО «Воскресенская первая районная больница» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей ).

Следствием установлено, что днем 15 октября 2017 года в городе Воскресенске Московской области в помещении реанимационного отделения ГБУЗ МО «Воскресенская первая районная больница» скончался новорожденный ребенок, смерть которого по мнению его матери наступила в результате неосторожных действий медицинского персонала.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы, а также установление лиц причастных к данному преступлению. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 12:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости