Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 октября 2017 года В Череповце следователи СК РФ проводят проверку по факту обнаружения в обгоревшей автомашине тела мужчины

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в обгоревшей автомашине тела мужчины.

19 октября 2017 года около 11 час. 45 мин. поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на месте пожара в гараже на улице Олимпийская в городе Череповец.

В ходе осмотра места происшествия прибывшим на место следователем в гараже обнаружен автомобиль с полностью выгоревшей внутренней отделкой и телом мужчины на водительском сидении. По версии следствия, им может оказаться 39-летний владелец транспортного средства. По данным следствия, он часто проводил время в гараже и именно там искали его родственники, обнаружив утром, что он не вернулся домой с вечерней прогулки накануне.

Следствием доподлинно устанавливается личность погибшего, причины его смерти и пожара, среди прочих проверяется версия возгорания из-за находившегося в салоне автомашины электроприбора, поскольку следователем обнаружены ведущие к автомашине провода удлинителя.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 13:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости