Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 октября 2017 года Об итогах приема граждан и.о. руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике в региональной Приемной Президента РФ

18 октября 2017 года в Приемной Президента РФ в Чувашской Республике исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике (далее – следственное управление) Митин Анатолий Георгиевич провел личный прием граждан.

Всего на личном приеме к и.о. руководителя следственного управления обратились 5 граждан: все - по вопросам, не отнесенным к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

Так, гражданами поднимались вопросы о ненадлежащем осуществлении своих обязанностей сотрудниками одной из управляющих компаний города Чебоксары. Заявителям даны разъяснения действующего законодательства, предложено обратиться в Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики, а в случае несогласия с решениями этого ведомства – в органы прокуратуры.

Кроме того, граждане выражали несогласие с судебными решениями по гражданским делам, при этом ставили под сомнение результаты судебной экспертизы, положенной в основу судебных решений. Заявителям разъяснен порядок обжалования судебных решений.

Читайте новости СУ СКР по Чувашии в нашем официальном Твиттере @SuChuvashia, а также в официальных группах «ВКонтакте» (https://vk.com/chuvashiasledcom) и «Facebook» (https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/)

Аккаунт СУ СКР по Чувашии в сети «Инстаграм» - https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube и смотрите видео о деятельности ведомства

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas)

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости