Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 октября 2017 года Подозреваемый в убийстве двух жительниц Волжского объявлен в розыск

Следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения двух местных жительниц, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия, рано утром 13 октября 2017 года потерпевшие покинули караоке-клуб, расположенный на улице Оломоуцкой города Волжского, и больше их никто не видел, при этом сотовые телефоны пропавших без вести с момента их исчезновения отключены. Предположительно из увеселительного заведения молодые женщины уехали вместе с 31-летним ранее судимым местным жителем Александром Масленниковым. У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над жительницами Волжского.

18 октября 2017 года подозреваемый объявлен в розыск. На установление его места нахождения ориентированы все правоохранительные структуры региона.

Органы следствия обращаются ко всем, кто располагает сведениями о возможном месте нахождения или последнем месте пребывания Масленникова, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: (8443) 41-56-56 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Приметы: рост 195-200 см, среднего телосложения, волосы светлые коротко стриженные, имеются лобные залысины, глаза голубые глубоко посаженные.

Особая примета: под правым глазом родимое пятно.

Одновременно сообщаем, что главой города Волжского объявлено денежное вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за ценную для следствия информацию.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 14:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости