Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 октября 2017 года Команда следственного управления СК РФ по Ульяновской области заняла первое место по футболу на Спартакиаде профсоюза работников государственных учреждений

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области приняли участие в XXV Спартакиаде среди команд первичных профсоюзных организаций Ульяновской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Традиционно в этом спортивном празднике принимают участие команды Управления МЧС по Ульяновской области, прокуратуры Ульяновской области, правительства региона, администрации города и муниципальных образований. Следственным управлением в 2017 году были выставлены команды по волейболу, футболу, настольному теннису и дартсу.

Участие в этом ежегодном спортивном состязании стало хорошей традицией в жизни коллектива Следственного управления, позволяющей поддерживать не только хорошую спортивную форму, но и коллективный дух.

Участникам и победителям Спартакиады ее организаторами вручены кубки, дипломы и памятные медали.

В этот раз главным спортивным достижением прошедших соревнований стало 1 место нашей футбольной команды, с чем ее участников поздравил руководитель Следственного управления генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости