Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 октября 2017 года Следователями Нижневартовска выясняются обстоятельства гибели семейной пары

Днём 22 октября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из гаражей ГСК «Лада» города Нижневартовск были обнаружены тела супругов, 1990 и 1993 года рождения, без признаков жизни. По данному факту следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка.

При визуальном осмотре тел признаков насильственной смерти не выявлено. В ходе осмотра места происшествия в гараже обнаружено газовое оборудование, в том числе открытый газовый баллон. По предварительным данным, смерть супружеской пары могла наступить в результате отравления газом. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление объективных обстоятельств произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, с целью анализа телефонных соединений изъяты мобильные устройства погибших, опрашиваются их родственники и знакомые. В качестве основной версии происшествия следствием рассматривается несчастный случай, однако окончательные выводы будут сделаны после проведения полного объема проверочных мероприятий.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 17:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости