Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 октября 2017 года Жительница Нового Оскола предстанет перед судом за оскорблений полицейского

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жительницы Нового Оскола в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 6 сентября 2017 года обвиняемая со своим приятелем находилась в общественном месте в состоянии опьянения. Нарядом полиции они были остановлены и препровождены в Новооскольскую ЦРБ для освидетельствования. При этом парочка вела себя агрессивно, поэтому сотрудники полиции вызвали дополнительный наряд. В отношении прибывших полицейских обвиняемая, в присутствии посторонних лиц, высказывалась нецензурной бранью и оскорбляла. В отношении приятеля обвиняемой также возбуждено уголовное дело за оскорбление сотрудников правоохранительных органов в связи с исполнением ими служебных обязанностей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 18:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости