Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 октября 2017 года В Москве по факту причинения несовершеннолетним телесных повреждений молодому человеку проводится проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту причинения 18-летнему жителю столицы телесных повреждений.

По предварительным данным, вечером 23 октября 2017 года юноша 2000 года рождения, находясь по Черноморскому бульвару, в ходе конфликта с бывшим одноклассником 1999 года рождения нанес ему ранение в область поясницы колюще-режущим предметом. После этого несовершеннолетний скрылся с места происшествия. Сразу после случившего пострадавший был госпитализирован в больницу, где ему оказана вся необходимая медицинская помощь. На данный момент жизни молодого человека ничего не угрожает.

В тот же день установлено местонахождение юноши. В настоящее время с ним проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 11:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости