Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 октября 2017 года В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту исчезновения руководителя коммерческого предприятия

23 октября 2017 года возле моста через озеро Мылки, расположенного в городе Комсомольск-на-Амуре, обнаружен автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо». При осмотре данной машины в салоне обнаружены пятна крови и сотовой телефон владельца. Рядом с автомобилем обнаружены стреляные гильзы от огнестрельного оружия. До настоящего времени местонахождение владельца машины не установлено.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Следствие обращается к гражданам, владеющим информацией о местонахождении владельца машины и обстоятельствах его исчезновения, сообщить в правоохранительные органы по телефонам: 8 (4217) 25-10-50 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 20:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости