Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 марта 2012 года В Дубенском районе задержаны подозреваемые в тройном убийстве

23 марта 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в подвале на приусадебном участке одного из частных домов поселка Дубна тел двух женщин и мужчины с множественными телесными повреждениями различного характера. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Потерпевшими оказались 80-летняя хозяйка дома, её 51-летний сын и 58-летняя гражданская жена сына. В результате грамотно спланированных и проведенных сотрудниками следственного управления и УМВД РФ по Тульской области следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны лица, причастные к совершению данного преступления. Ими оказались ранее судимые 34-летний и 33- летний жители Дубенского района.

В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:25 18:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости