Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

10 ноября 2017 года Руководитель следственного управления В.Г. Волков принял участие в Торжественных мероприятиях по случаю празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

Среди почетных гостей, пришедших поздравить полицейских с профессиональным праздником – Глава Республики Северная Осетия – Алания Вячеслав Битаров, депутат Государственной Думы РФ Казбек Тайсаев, Председатель Парламента РСО-Алания Алексей Мачнев, Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев, а также Председатель Верховного суда РСО-Алания Бек Магометов и руководители республиканских правоохранительных структур.

Со словами поздравлений к коллегам обратился глава республиканского МВД, генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков.

Министр поблагодарил и выделил работу каждого подразделения, которое вносит внушительный вклад в общее дело по обеспечению безопасности в республике.

Затем с праздничной речью в адрес виновников торжества обратился, Глава республики Вячеслав Битаров, выразив полицейским искренние слова благодарности от имени жителей республики, для которых, стражи порядка являются надежной опорой и прочной защитой. Правами Главы республики ряд сотрудников полиции награждены Почетными грамотами.

Поздравления и благодарность за активное и плодотворное сотрудничество прозвучали от руководителей силовых структур. Почетные гости: чиновники и главы правоохранительных органов от имени вверенных ведомств и служб отметили работу северо-осетинских стражей порядка благодарственными письмами и грамотами.

Руководитель следственного управления В.Г. Волков по поручению Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина, за содействие в решении задач стоящих перед Следственным комитетом РФ, вручил особо отличившимся сотрудникам полиции ведомственные награды и почетные грамоты.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 21:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости