Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 ноября 2017 года Первый заместитель руководителя управления встретится с жителями Хасынского городского округа

Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области А.В. Просина встретится с жителями Хасынского городского округа.

Первый заместитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Викторовна Просина совместно с заместителем прокурора области Валерием Георгиевичем Сергиенко и заместителем начальника УМВД по Магаданской области Азаматом Нурбиевичем Кадакоевым встретится с жителями Хасынского городского округа.

Встреча состоится 17 ноября 2017 года в 12-00 часов в здании администрации Хасынского городского округа, расположенной по адресу: пос. Палатка, ул. Ленина, д. 76.

В ходе встречи можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей следственного отдела по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, находящимся в компетенции руководства следственного управления.

За справками обращаться по телефону (4132) 60-86-43.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 11:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости