Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 ноября 2017 года Руководитель СУ СКР по Ставропольскому краю поздравил председателя Общественного совета при следственном управлении с высокой Правительственной наградой

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Иванов направил поздравительную телеграмму ректору Ставропольского аграрного университета Владимиру Трухачеву, являющимся председателем Общественного совета при следственном управлении СКР по Ставропольскому краю.

Ставропольский государственный аграрный университет стал единственным среди вузов России, который в третий раз удостоен высокой награды - дипломом и почетным призом лауреата премии Правительства РФ 2017 года в области качества.

«Очередная победа в престижном конкурсе свидетельствует о высокой оценке деятельности СтГАУ по развитию аграрной науки и подготовке кадров для сельскохозяйственной отрасли. Убежден, что эта награда еще больше укрепит безупречную репутацию и имидж возглавляемого Вами вуза, станет дальнейшим стимулом для вдохновенной творческой работы каждого сотрудника университета. Примите пожелания новых побед на Вашем трудном и благородном поприще. Пусть в каждом начинании Вам сопутствует удача и поддержка единомышленников, в числе которых и коллектив краевого управления СКР», - говорится в поздравительной телеграмме.

И.Н. Иванов также поблагодарил В.И. Трухачева, возглавляющего общественный совет при ведомстве, за его работу и в этом направлении. Генерал выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле защиты прав граждан и интересов государства.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю присоединяется к словам руководителя и искренне поздравляет Владимира Ивановича с наградой!

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 14:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости