Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 ноября 2017 года В Пермском районе проводится проверка по факту гибели 13-летнего подростка

Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится проверка по факту обнаружения в одном из заброшенных гаражей, расположенных на территории поселка ЗАТО Звездный Пермского края тела ребенка.

В ходе первоначального комплекса доследственных мероприятий установлено, что около 16:30 часов 14 ноября 2017 года в заброшенном гараже, расположенном на территории ЗАТО Звездный Пермского края обнаружено тело 13-летнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти.

При осмотре места происшествия с использованием высокотехнологичной криминалистической техники, с участием следователей-криминалистов, в целях установления обстоятельств смерти несовершеннолетнего изъяты следы обуви, одежда несовершеннолетнего, назначены судебно-медицинские и трассологическая экспертизы, установлены и опрошены родственники, очевидцы произошедшего, продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки следователем будет принято законное процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости